Contatti


Tel 035211419
 
Fax 0354179613
e-mail : info@atobergamo.it.
 
PEC : info@pec.atobergamo.it

C.F. 95190900167

Orari di apertura del servizio al pubblico :
MATTINO: dalle 8.30 alle 12.30, da lunedì a venerdì
POMERIGGIO: dalla 14.30 alle 16.30, da lunedì a giovedì

Presidente
Pierangelo Bertocchi                                   e-mail : presidente@atobergamo.it  

Direttore
Ing. Norma Polini tel : 035211419
e-mail : norma.polini@atobergamo.it

Ufficio Segreteria
Chiara Borleri

 
tel : 035211419
e-mail : info@atobergamo.it   

Servizio Tecnico Ambientale Pianificazione
Geom. Luca Formentin tel : 035211419
e-mail : luca.formentin@atobergamo.it
Geom. Roberto Fenili tel : 035211419
e-mail : roberto.fenili@atobergamo.it
Ing. Debora Guaglianone tel : 035211419
e-mail : debora.guaglianone@atobergamo.it
Ing. Stefania Peretto

 
tel : 035211419
e-mail :  stefania.peretto@atobergamo.it